Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-37CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .531,L= .81,W= .032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.603
$2.603
50
$2.47323
$123.6615
150
$2.343146
$351.4719
300
$2.212958
$663.8874
500
$1.952611
$976.3055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.467" (11.86mm) |
| Rate | 4.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.531" (13.49mm) |
| Series | - |
| Free Length | 0.810" (20.57mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |
| Base Product Number | B11 |