Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-38CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .796,L= 1.00,W= .044
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.6715
$5.6715
50
$5.39201
$269.6005
150
$5.108216
$766.2324
300
$4.824414
$1447.3242
500
$4.256836
$2128.418
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.708" (17.98mm) |
| Rate | 3.6 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.796" (20.22mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.044" (1.12mm) |
| Base Product Number | B11 |