Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-44CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .734,L= 3.25,W= .056
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.819
$3.819
50
$3.62938
$181.469
150
$3.438364
$515.7546
300
$3.247356
$974.2068
500
$2.865333
$1432.6665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.622" (15.80mm) |
| Rate | 6.5 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.734" (18.64mm) |
| Series | - |
| Free Length | 3.250" (82.55mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.056" (1.42mm) |
| Base Product Number | B11 |