Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-45CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .640,L= 1.56,W= .125
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.25
$14.25
10
$11.4038
$114.038
25
$10.69054
$267.2635
50
$5.70171
$285.0855
100
$4.27633
$427.633
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.390" (9.91mm) |
| Rate | 321.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.640" (16.25mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.560" (39.62mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Base Product Number | B11 |