Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-47CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .172,L= 1.16,W= .031
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4155
$1.4155
50
$1.34558
$67.279
150
$1.274834
$191.2251
300
$1.204002
$361.2006
500
$1.062347
$531.1735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.110" (2.79mm) |
| Rate | 24.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.172" (4.37mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.160" (29.46mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |
| Base Product Number | B11 |