Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-4CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .718,L= 1.31,W= .062
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.332
$4.332
50
$4.11274
$205.637
150
$3.896264
$584.4396
300
$3.679796
$1103.9388
500
$3.246872
$1623.436
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.594" (15.09mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.718" (18.24mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.310" (33.27mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |
| Base Product Number | B11 |