Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-50CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .156,L= .41,W= .020
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.5105
$1.5105
50
$1.43089
$71.5445
150
$1.355584
$203.3376
300
$1.280286
$384.0858
500
$1.129683
$564.8415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.116" (2.95mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.156" (3.96mm) |
| Series | - |
| Free Length | 0.410" (10.41mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |
| Base Product Number | B11 |