Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-51CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .531,L= .75,W= .064
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.1325
$4.1325
50
$3.92312
$196.156
150
$3.716714
$557.5071
300
$3.510222
$1053.0666
500
$3.097247
$1548.6235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.403" (10.24mm) |
| Rate | 53.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.531" (13.49mm) |
| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.064" (1.63mm) |
| Base Product Number | B11 |