Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-54CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .437,L= 1.50,W= .056
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.1635
$3.1635
50
$3.0039
$150.195
150
$2.845886
$426.8829
300
$2.687768
$806.3304
500
$2.371561
$1185.7805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.325" (8.26mm) |
| Rate | 27.0 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.056" (1.42mm) |
| Base Product Number | B11 |