Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-67CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .437,L= .63,W= .032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.2705
$2.2705
50
$2.16068
$108.034
150
$2.04687
$307.0305
300
$1.933155
$579.9465
500
$1.705725
$852.8625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.373" (9.47mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Series | - |
| Free Length | 0.630" (16.00mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |
| Base Product Number | B11 |