Diodes Incorporated
Produkt-Nr.:
B1100-13-F
Hersteller:
Paket:
SMA
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.342
$0.342
10
$0.27455
$2.7455
100
$0.18696
$18.696
500
$0.140239
$70.1195
1000
$0.105184
$105.184
2000
$0.096416
$192.832
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 80pF @ 4V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 µA @ 100 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-214AC, SMA |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 790 mV @ 1 A |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 150°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Base Product Number | B1100 |