Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-13CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .234,L= .47,W= .022
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.7385
$1.7385
50
$1.64882
$82.441
150
$1.562114
$234.3171
300
$1.475322
$442.5966
500
$1.301747
$650.8735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.470" (11.94mm) |
| Diameter - Inside | 0.190" (4.83mm) |
| Rate | 9.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.234" (5.94mm) |
| Wire Diameter | 0.022" (0.56mm) |