Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-19CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .453,L= .72,W= .032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.6355
$8.6355
10
$6.9103
$69.103
25
$6.47862
$161.9655
50
$3.45534
$172.767
100
$2.591505
$259.1505
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.720" (18.29mm) |
| Diameter - Inside | 0.389" (9.88mm) |
| Rate | 5.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.453" (11.51mm) |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |