Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-20CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .765,L= 1.25,W= .110
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.4135
$17.4135
10
$13.9327
$139.327
25
$13.06212
$326.553
50
$6.96654
$348.327
100
$5.224905
$522.4905
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.545" (13.84mm) |
| Rate | 187.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.765" (19.43mm) |
| Wire Diameter | 0.110" (2.79mm) |