Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-24CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .984,L= 1.06,W= .047
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.522
$4.522
50
$4.29267
$214.6335
150
$4.066826
$610.0239
300
$3.840878
$1152.2634
500
$3.389011
$1694.5055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.060" (26.92mm) |
| Diameter - Inside | 0.890" (22.61mm) |
| Rate | 2.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.984" (24.99mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |