Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-27CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .188,L= .88,W= .032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.824
$1.824
50
$1.73413
$86.7065
150
$1.642864
$246.4296
300
$1.551606
$465.4818
500
$1.369083
$684.5415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.124" (3.15mm) |
| Rate | 27.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |