Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-46CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .859,L= 1.00,W= .0475
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.5865
$1.5865
50
$1.5067
$75.335
150
$1.427404
$214.1106
300
$1.348116
$404.4348
500
$1.189533
$594.7665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.765" (19.43mm) |
| Rate | 4.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.859" (21.82mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |