Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-48CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .375,L= .63,W= .014
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.8715
$1.8715
50
$1.78163
$89.0815
150
$1.68777
$253.1655
300
$1.594005
$478.2015
500
$1.406475
$703.2375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.630" (16.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.347" (8.81mm) |
| Rate | 0.59 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Wire Diameter | 0.014" (0.36mm) |