Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-54CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .203,L= .50,W= .014
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.71
$1.71
50
$1.62051
$81.0255
150
$1.535134
$230.2701
300
$1.449862
$434.9586
500
$1.279308
$639.654
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.175" (4.45mm) |
| Rate | 0.74 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.203" (5.16mm) |
| Wire Diameter | 0.014" (0.36mm) |