Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-56CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .531,L= 1.44,W= .073
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.515
$3.515
50
$3.33564
$166.782
150
$3.16008
$474.012
300
$2.98452
$895.356
500
$2.6334
$1316.7
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.440" (36.58mm) |
| Diameter - Inside | 0.385" (9.78mm) |
| Rate | 71.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.531" (13.49mm) |
| Wire Diameter | 0.073" (1.85mm) |