Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-59CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .578,L= 1.44,W= .091
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.413
$2.413
50
$2.2933
$114.665
150
$2.172584
$325.8876
300
$2.051876
$615.5628
500
$1.810472
$905.236
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.440" (36.58mm) |
| Diameter - Inside | 0.396" (10.06mm) |
| Rate | 131.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.578" (14.68mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |