Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-64CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .843,L= 1.50,W= .065
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.895
$3.895
50
$3.69569
$184.7845
150
$3.501254
$525.1881
300
$3.306732
$992.0196
500
$2.917697
$1458.8485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.713" (18.11mm) |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.843" (21.41mm) |
| Wire Diameter | 0.065" (1.65mm) |