Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-68CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .234,L= 2.56,W= .025
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.786
$1.786
50
$1.69632
$84.816
150
$1.606954
$241.0431
300
$1.517692
$455.3076
500
$1.339158
$669.579
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.560" (65.02mm) |
| Diameter - Inside | 0.184" (4.67mm) |
| Rate | 2.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.234" (5.94mm) |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |