Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-7CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .125,L= .72,W= .015
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.3985
$4.3985
50
$4.17905
$208.9525
150
$3.959096
$593.8644
300
$3.739134
$1121.7402
500
$3.299236
$1649.618
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.720" (18.29mm) |
| Diameter - Inside | 0.095" (2.41mm) |
| Rate | 3.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |