Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B12-9CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .125,L= .44,W= .023
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.824
$1.824
50
$1.73413
$86.7065
150
$1.642864
$246.4296
300
$1.551606
$465.4818
500
$1.369083
$684.5415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Max Load | 4.8 lbs |
| Diameter - Inside | 0.079" (2.01mm) |
| Rate | 37.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) |
| Series | - |
| Free Length | 0.440" (11.18mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Black Oxide |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |