Cantherm
Produkt-Nr.:
B12A11525AEFA0GE
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERMOSTAT 115DEG C SPST-NC MOD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating - DC | - |
| Termination Style | Wire Leads - 4" (101.6mm) |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NC |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 240°F (115°C) |
| Switching Cycles | 1K |
| Series | B12 |
| Reset Temperature | 185°F (85°C) |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Cantherm |
| Package | Bulk |
| Current Rating - AC | 6A (250V) |