Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B14-12CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .453,L= 1.50,W= .037
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.7715
$3.7715
50
$3.58207
$179.1035
150
$3.393524
$509.0286
300
$3.204986
$961.4958
500
$2.827922
$1413.961
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.379" (9.63mm) |
| Rate | 5.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.453" (11.51mm) |
| Wire Diameter | 0.037" (0.94mm) |