Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B14-16CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .296,L= .88,W= .020
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.959
$4.959
50
$4.70972
$235.486
150
$4.461836
$669.2754
300
$4.213944
$1264.1832
500
$3.718186
$1859.093
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.256" (6.50mm) |
| Rate | 2.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |