Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B14-19CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .562,L= 1.88,W= .089
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.5755
$13.5755
10
$10.8604
$108.604
25
$10.1821
$254.5525
50
$5.43039
$271.5195
100
$4.07284
$407.284
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.880" (47.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.384" (9.75mm) |
| Rate | 85.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Wire Diameter | 0.089" (2.26mm) |