Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B14-24CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .188,L= 1.22,W= .016
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.368
$1.368
50
$1.29827
$64.9135
150
$1.229936
$184.4904
300
$1.161594
$348.4782
500
$1.024936
$512.468
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.220" (30.99mm) |
| Diameter - Inside | 0.156" (3.96mm) |
| Rate | 1.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |