Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B14-27CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .343,L= 2.00,W= .034
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.315
$7.315
10
$5.84915
$58.4915
25
$5.48378
$137.0945
50
$2.92467
$146.2335
100
$2.19355
$219.355
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.275" (6.99mm) |
| Rate | 4.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Wire Diameter | 0.034" (0.86mm) |