Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B14-37CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .500,L= .63,W= .053
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.8
$3.8
50
$3.61038
$180.519
150
$3.420446
$513.0669
300
$3.230408
$969.1224
500
$2.850361
$1425.1805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.630" (16.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.394" (10.01mm) |
| Rate | 45.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (13.97mm) |
| Wire Diameter | 0.053" (1.35mm) |