Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B14-39CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .453,L= 1.50,W= .053
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.9045
$3.9045
50
$3.70519
$185.2595
150
$3.510184
$526.5276
300
$3.315186
$994.5558
500
$2.925183
$1462.5915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.347" (8.81mm) |
| Rate | 18.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.453" (11.51mm) |
| Wire Diameter | 0.053" (1.35mm) |