Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC237065102
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.456
$0.456
10
$0.323
$3.23
50
$0.24396
$12.198
100
$0.21242
$21.242
500
$0.157358
$78.679
1000
$0.13375
$133.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.256" (6.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | MKT370 |
| Voltage Rating - DC | 400V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 220V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 1000 pF |
| Features | Long Life |
| Package | Cut Tape (CT) |