Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC237241563
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.387
$1.387
10
$1.09345
$10.9345
50
$0.94791
$47.3955
100
$0.82042
$82.042
500
$0.619837
$309.9185
1000
$0.546915
$546.915
2500
$0.510454
$1276.135
5000
$0.492224
$2461.12
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKT372 |
| Voltage Rating - DC | 250V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 160V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.056 µF |
| Features | Long Life |
| Package | Bulk |