Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC247066222
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 2200PF 5% 400VDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.204
$2.204
10
$1.78125
$17.8125
50
$1.55439
$77.7195
100
$1.360115
$136.0115
500
$1.03626
$518.13
1000
$0.906728
$906.728
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.728" (18.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.500" (12.70mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKT470 |
| Voltage Rating - DC | 400V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 200V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 2200 pF |
| Features | Long Life |
| Package | Cut Tape (CT) |