Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC280811339
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TRIMMER 3-33PF 250V TH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.7
$5.7
10
$5.07015
$50.7015
50
$4.43631
$221.8155
100
$4.056025
$405.6025
500
$3.485626
$1742.813
1000
$3.232128
$3232.128
2500
$3.168744
$7921.86
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP) |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 250 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.299" Dia (7.60mm) |
| Product Status | Active |
| Series | BFC2 808 |
| Capacitance Range | 3 ~ 33pF |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Top and Bottom |