Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
BFC280823279
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TRIMMER 4-27PF 150V TH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.966
$5.966
10
$5.30005
$53.0005
50
$4.63771
$231.8855
100
$4.24023
$424.023
500
$3.643934
$1821.967
1000
$3.378932
$3378.932
2500
$3.312669
$8281.6725
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP) |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 150 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.299" Dia (7.60mm) |
| Product Status | Active |
| Series | BFC2 808 |
| Capacitance Range | 4 ~ 27pF |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Top and Bottom |