Texas Instruments
Produkt-Nr.:
BQ2054SNG4
Hersteller:
Paket:
16-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC LI-ION FAST CHARGE 16-SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
60
$4.7975
$287.85
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Battery Chemistry | Lithium Ion |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Base Product Number | BQ2054 |