Texas Instruments
Produkt-Nr.:
BQ2201SN-N
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC SRAM NONVOLATILE CNTRLR 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.2725
$5.2725
10
$4.80985
$48.0985
25
$4.71732
$117.933
50
$4.68331
$234.1655
100
$4.202325
$420.2325
250
$4.186536
$1046.634
500
$3.923728
$1961.864
1000
$3.758152
$3758.152
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Controller Type | Nonvolatile SRAM |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Base Product Number | BQ2201 |