Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Produkt-Nr.:
DS1085Z-25+
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC FREQ SYNTH 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.944
$10.944
10
$10.0586
$100.586
25
$9.64136
$241.034
100
$8.494805
$849.4805
250
$8.07785
$2019.4625
500
$7.817265
$3908.6325
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| PLL | No |
| Series | EconOscillator™ |
| Input | Clock |
| Type | Frequency Synthesizer |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Output | Clock |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Frequency - Max | 133MHz |
| Base Product Number | DS1085 |