Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Produkt-Nr.:
DS1086LU-440+
Hersteller:
Paket:
8-uMAX/uSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC ECONOSCILLATOR 3.3V 8USOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.546
$2.546
10
$2.2914
$22.914
25
$2.16144
$54.036
100
$1.841385
$184.1385
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-uMAX/uSOP |
| PLL | No |
| Series | EconOscillator™ |
| Input | Clock |
| Type | Spread Spectrum Clock Generator |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Output | Clock |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Frequency - Max | - |
| Base Product Number | DS1086L |