Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Produkt-Nr.:
EDC105Z5R5H
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.8285
$3.8285
10
$3.44375
$34.4375
40
$2.984188
$119.36752
80
$2.601698
$208.13584
700
$2.142564
$1499.7948
1400
$1.989528
$2785.3392
2800
$1.951262
$5463.5336
4900
$1.913006
$9373.7294
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | 0.787" (20.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 5.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.748" Dia (19.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30Ohm @ 1kHz |
| Series | EDC |
| Package / Case | Axial, Can - Horizontal |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 1 F |
| Package | Tray |