Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Produkt-Nr.:
EDC155Z5R5C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.541
$4.541
10
$4.0907
$40.907
40
$3.545638
$141.82552
80
$3.091062
$247.28496
700
$2.545554
$1781.8878
1400
$2.363733
$3309.2262
2800
$2.318276
$6491.1728
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.295" (7.50mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 5.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.846" Dia (21.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30Ohm @ 1kHz |
| Series | EDC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 1.5 F |
| Package | Tray |