Amphenol All Sensors Corporation
Produkt-Nr.:
ELVH-100A-HANH-C-N2A5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR 100.08PSIA 0.19" 14BIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$33.9435
$33.9435
10
$28.28815
$282.8815
25
$25.0553
$626.3825
80
$24.246974
$1939.75792
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 0 ~ 100.08PSI (0 ~ 690kPa) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Termination Style | PC Pin |
| Output Type | I²C |
| Port Size | Male - 0.19" (4.93mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Pressure Type | Absolute |
| Supplier Device Package | - |
| Series | ELV |
| Accuracy | ±0.25% |
| Package / Case | 4-SIP, Side Port |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Output | 14 b |
| Mfr | Amphenol All Sensors Corporation |
| Features | Temperature Compensated |
| Package | Tray |
| Maximum Pressure | 250.05PSI (1724kPa) |
| Base Product Number | ELVH-100A |