YAGEO
Produkt-Nr.:
FCR1WSJT-52-1M
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Beschreibung:
RES 1M OHM 5% 1W AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.1615
$0.1615
10
$0.13585
$1.3585
25
$0.09918
$2.4795
50
$0.07182
$3.591
100
$0.0532
$5.32
250
$0.04085
$10.2125
500
$0.032186
$16.093
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Carbon Film |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm) |
| Temperature Coefficient | 0/ -1500ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 1 MOhms |
| Series | FCR |
| Power (Watts) | 1W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | YAGEO |
| Features | Flame Proof, Safety |
| Package | Cut Tape (CT) |