Visaton GmbH & Co. KG
Produkt-Nr.:
G 50 FFL - 8 OHM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SPEAKER 8OHM TOP PORT 90DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 300 Hz ~ 12 kHz |
| Shape | Round |
| Height - Seated (Max) | 1.976" (50.20mm) |
| Termination | Quick Connect |
| Size / Dimension | 5.512" Dia (140.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 455Hz |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 8 Ohms |
| Efficiency - dBA | 90.00 |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |