TE Connectivity Measurement Specialties
Produkt-Nr.:
G-NSDOG2-001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR INCLINOMETER 25DEG MODULE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$191.957
$191.957
10
$175.95615
$1759.5615
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage Rating | 8 V ~ 30 V |
| Output Type | Voltage |
| Product Status | Active |
| Series | MEMS |
| Sensitivity | - |
| Package / Case | Module |
| Measuring Range | ±25° |
| Bandwidth | 100Hz |
| Mfr | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Package | Bulk |
| Axis | X, Y |
| Interface | Analog |
| Base Product Number | G-NSDOG2 |