Focus LCDs
Produkt-Nr.:
G126FLGFGSW64T33XAR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
128X64 FSTN GRAY GRAPHIC LCD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Touchscreen | Non-Touch |
| Viewing Area | 70.70mm W x 38.80mm H |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Controller Type | ST7565P |
| Display Mode | Transflective |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | White |
| Diagonal Screen Size | 3.18" (80.65mm) |
| Series | - |
| Display Type | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | Gray |
| Mfr | Focus LCDs |
| Dot Size | 0.48mm W x 0.48mm H |
| Package | Box |
| Interface | Serial |
| Dot Pitch | 0.52mm W x 0.52mm H |