Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
G21.B.301111
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 892MHZ/1.9GHZ DOME SMA ML
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$48.507
$48.507
100
$43.65269
$4365.269
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Applications | GPS, GSM, UMTS, WCDMA |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP65 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.142" (29.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| VSWR | 3.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 892MHz, 1.9GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -13.6dB, -19.5dB |
| Package | Bag |
| Gain | 1.8dBi, 1.5dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Base Product Number | G21.B |